Línea de Autobús 645 - Bus 645: Beelitz, Ärztehaus => Brandenburg, ZOB - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Ärztehaus
- 2 - Lustgarten
- 3 - Zum Bahnhof
- 4 - Liebknechtpark
- 5 - Zeppelinstraße
- 6 - Carl-von-Ossietzky-Straße
- 7 - Finkenstraße
- 8 - Husarenallee
- 9 - Parkinsonklinik
- 10 - Bahnhof/Süd
- 11 - Bahnhof/Nord
- 12 - Reha-Kliniken
- 13 - Brücker Weg
- 14 - Mittelstraße
- 15 - Schule
- 16 - Schmerberger Straße
- 17 - Am Lönsberg
- 18 - Dorf
- 19 - Kanin
- 20 - Busendorf
- 21 - Emstal
- 22 - Busbahnhof
- 23 - Belziger Straße
- 24 - Kaltenhausen
- 25 - Weinbergweg
- 26 - Nahmitz, Dorf
- 27 - Friedhof
- 28 - Klostertrift
- 29 - Netzen, Dorf
- 30 - Grebs (bei Lehnin)
- 31 - Görnsee
- 32 - Prützke
- 33 - Rietz (bei Brandenburg), Dorf
- 34 - Friedhof
- 35 - Am Rietzer Berg
- 36 - Belziger Chaussee
- 37 - Potsdamer Landstraße
- 38 - ZOB